1 курс

ПОРТФОЛИО СТУДЕНТОВ


2 курс, 3 курс, 4 курс

Направление подготовки 43.03.02 Туризм
Группа Т31501-У

  1. Амершаев Гарик Альбертович
  2. Амершаев Роман Альбертович
  3. Арсеенкова Екатерина Романовна
  4. Бедретдинова Венера Харисовна
  5. Вучина Кристина Андреевна
  6. Галкина Нина Андреевна
  7. Герасимова Аполлинария Игоревна
  8. Демченко Дмитрий Станиславович
  9. Дёма Алёна Леонидовна
  10. Дёмина Анастасия Андреевна
  11. Ерёмина Диана Вячеславовна
  12. Журавлева Вероника Аркадьевна
  13. Зубкова Анна Николаевна
  14. Иванова Дарья Дмитриевна
  15. Карагодина Ольга Олеговна
  16. Карпенко Анастасия Алексеевна
  17. Клопова Юлия Игоревна
  18. Козлова Анастасия Александровна
  19. Конкина Анна Алексеевна
  20. Коптева Яна Сергеевна
  21. Косинова Юлия Константиновна
  22. Косорукова Надежда Владимировна
  23. Красникова Любовь Александровна
  24. Кузьмина Дарья Евгеньевна
  25. Макеева Анастасия Андреевна
  26. Медведев Артем Игоревич
  27. Николаева Анна Андреевна
  28. Орехов Дмитрий Александрович
  29. Полойникова Вера Дмитриевна
  30. Романова Любовь Ивановна
  31. Сапелкина Кристина Владимировна
  32. Сергущенко Ксения Владимирона
  33. Серов Павел Сергеевич
  34. Стерликова Татьяна Николаевна
  35. Чачхалиа Омар Бесланович
  36. Шапаева Заяна Николаевна
  37. Шипилов Александр Николаевич

Направление подготовки 43.03.03 «Гостиничное дело»
Группа Г31501-У

  1. Андрюшина Евгения Юрьевна
  2. Ахова Людмила
  3. Бердичевский Лев Вадимович
  4. Бояр Яна Геннадьевна
  5. Буданов Константин Сергеевич
  6. Голева Александра Дмитриевна
  7. Горбачева Татьяна Николаевна
  8. Евтеева Марина Сергеевна
  9. Жилкин Кирилл Дмитриевич
  10. Иваскив Светлана
  11. Ивашко Ольга Александровна
  12. Кондратьева Татьяна Владимировна
  13. Крылова Екатерина Витальевна
  14. Лесина Анастасия Юрьевна
  15. Лищенко Светлана Александровна
  16. Маслова Анна Сергеевна
  17. Механошина Екатерина Андреевна
  18. Порохина Полина Андреевна
  19. Селезнева Дарья Денисовна
  20. Филатова Ксения Сергеевна
  21. Филина Екатерина Евгеньевна
  22. Ходжиметова Нилуфар Зохидовна
  23. Шабалина Мария Дмитриевна
  24. Шелепнева Алина Олеговна
  25. Шлеев Константин Константинович
  26. Юрков Илья Михайлович
  27. Юрченко Сергей Александрович

Направление подготовки 43.03.03 «Гостиничное дело»
Группа Р31501-У

  1. Белкина Надежда Константиновна
  2. Валеева Ирина Анатольевна
  3. Войтенко Иван Игоревич
  4. Вяхирева Светлана Александровна
  5. Гаврилюк Егор Александрович
  6. Галкин Владислав Александрович
  7. Ганюта Кристина Дмитриевна
  8. Гненков Иван Денисович
  9. Карева Дарья Дмитриевна
  10. Кибец Антон Геннадиевич
  11. Кудякова Александра Валерьевна
  12. Кучеренко Екатерина Игоревна
  13. Налпенко Екатерина Анатольевна
  14. Осаулко Инна Валентиновна
  15. Павлова Светлана Александровна
  16. Парфенова Александра Юрьевна
  17. Провоторова Мария Юрьевна
  18. Сергеев Илья Игоревич
  19. Тряскова Катерина Цветановна
  20. Тураева Лобархон Обиджон кизи
  21. Черняева Мария Андреевна
  22. Янько Артур Андреевич

Направление подготовки 38.03.01 «Экономика»
Группа Э31501-У

  1. Бенашвили Нана Нодариевна
  2. Бровкина Анастасия Вячеславовна
  3. Дзоценидзе Вано Валикоевич
  4. Какабаев Руслан Исмаилович
  5. Какабаева Эвелина Исмаиловна
  6. Кауров Евгений Викторович
  7. Кириллова Екатерина Андреевна
  8. Кузина Ольга Борисовна
  9. Кутукова Ксения Александровна
  10. Мельситова Софья Александровна
  11. Носенко Татьяна Анатольевна
  12. Потоцкий Иван Станиславович
  13. Разгоняева Екатерина Анатольевна
  14. Редько Кристина Евгеньевна
  15. Суворов Дмитрий Александрович
  16. Трипапин Алексей Борисович
  17. Филимонов Дмитрий Михайлович

Направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент»
Группа М31501-У

  1. Абрамкина Мария Михайловна
  2. Ахмаметова Виктория Викторовна
  3. Бабурина Валентина Сергеевна
  4. Вергасова Алина Наилевна
  5. Воробьев Владислав Викторович
  6. Глазова Анастасия Андреевна
  7. Грубая Олеся Сергеевна
  8. Еременко Александр Васильевич
  9. Ефименко Дмитрий Григорьевич
  10. Железнякова Карина Владимировна
  11. Зиньковская Таисия Александровна
  12. Кечайкина Светлана Дмитриевна
  13. Кундилева Анастасия Александровна
  14. Курбесова Ирина Борисовна
  15. Логинова Александра Андреевна
  16. Лупеко Анна Романовна
  17. Малкина Юлия Владимировна
  18. Милаш Галина Викторовна
  19. Миролюбова Анастасия Сергеевна
  20. Николенко Елена Петровна
  21. Петров Иван Николаевич
  22. Ребрикова Анастасия Романовна
  23. Рогова Евгения Алексеевна
  24. Рыгалина Ирина Сергеевна
  25. Селина Варвара Вадимовна
  26. Семенченко Илья Олегович
  27. Субботина Анастасия Михайловна
  28. Терехина Алина Александровна
  29. Хабаров Иван Сергеевич
  30. Хасянова Камила Исмаиловна
  31. Юсупов Нурмухамед Садуакасович
  32. Яковленко Екатерина Геннадьевна

Направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент»
Группа М31502-У

  1. Баранова Анастаия Вячеславовна
  2. Витютин Александр Александрович
  3. Волкова Мария Ивановна
  4. Герасимова Анастасия Витальевна
  5. Горжий Алёна Сергеевна
  6. Зубова Анастасия Вячеславовна
  7. Казаковский Владимир Владимирович
  8. Калениченко Анастасия Валерьевна
  9. Капралова Анастасия Олеговна
  10. Корнеев Алексей Николаевич
  11. Кузнецова Юлия Сергеевна
  12. Минигалиева Алина Шамилевна
  13. Морозова Маргарита Сергеевна
  14. Панкратова Татьяна Викторовна
  15. Пантелеева Наталия Романовна
  16. Петров Георгий Константинович
  17. Полунгян Анастасия Кирилловна
  18. Пугачева Олеся Михайловна
  19. Романова Вероника Андреевна
  20. Самойлова Анастасия Алексеевна
  21. Сафонова Юлия Владимировна
  22. Сидоренкова Анастасия Андреевна
  23. Смолякова Виктория Сергеевна
  24. Смолякова Екатерина Сергеевна
  25. Степанова Дарья Денисовна
  26. Сурков Илья Павлович
  27. Сурков Никита Павлович
  28. Фортуна Кристина Ивановна
  29. Халикова Юлдуз Абдулкасумовна
  30. Шимаров Антон Сергеевич
  31. Юдин Андрей Владимирович
  32. Юсина Юлия Геннадьевна

Направление подготовки 43.03.02 Туризм
Группа Т31501

  1. Бешимова Кристина Робертовна
  2. Калинова Диана Владиславовна
  3. Рахматова Зарина Мухитдиновна
  4. Скипор София Ильинична
  5. Смирнова Александра Александровна
  6. Сныткина Мария Сергеевна
  7. Худойназаров Бобомурод Рустам угли

Направление подготовки 43.03.03 Гостиничное дело
Группа Г31501

  1. Бобкова Мария Александровна
  2. Иванько Алина Витальевна
  3. Красуцкая Карина Сергеевна
  4. Крутий Вероника Александровна
  5. Михайлова Анна Сергеевна
  6. Молчадская Ева Эдуардовна
  7. Обидов Жонибек Умурзок угли
  8. Щербак Анна Викторовна

Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент
Группа М31501

  1. Алексина Анастасия Олеговна
  2. Ахмедова Бахар Хыдыргулыевна
  3. Бачурская Лариса Константиновна
  4. Быканова София Петровна
  5. Гранкина Дарья Валентиновна
  6. Гришенков Георгий Михайлович
  7. Зименс Яков Петрович
  8. Иванова Виктория Владиславовна
  9. Константинова Светлана Дмитриевна
  10. Корнейчук Анна Юрьевна
  11. Куликова Дарья Владимировна
  12. Макаров Владимир Сергеевич
  13. Парлар Фатих
  14. Узелкова Анастасия Андреевна