ТС, 4 курс

РАСПИСАНИЕ


В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

Расписание учебных занятий факультета "Туристский сервис", 4 курс

группа часы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16 октября 2017 17 октября 2017 18 октября 2017 19 октября 2017 20 октября 2017 21 октября 2017
СТО1401
СТО1402
09.00 –
10.30
 Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал
Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности, лекция Разработка и проведение экскурсии на иностранном языке, лекция Разработка и проведение экскурсии на иностранном языке, практическое занятие Технологии и организация видов туризма, практическое занятие  
10.40 –
12.10
 Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал
 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 412 доц., Петрашевская Е.Г.Ауд. 202 /01 Волкова А.Ю.      Ауд. 412
/02  Лапидус О.А.     Ауд. 413
ст. преп., Макаров И.Б.      Ауд. 412  
12.40 –
14.10
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие
Разработка и проведение экскурсии на иностранном языке, практическое занятие Технологии и организация видов туризма, лекция Деловой иностранный язык (второй),
практическое занятие
13.30-15.00
15.10-16.40
Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности, практическое занятие  
14.20 –
15.50
/01 Кунтина Е.И.         Ауд. 516 Б
/02  Фролова О.А.      Ауд. 517 Б
/01 Волкова А.Ю.     Ауд. 412
/02  Лапидус О.А.      Ауд. 413
ст. преп., Макаров И.Б.      Ауд. 307 занятия по адресу
Ленинградский пр-т, 23
 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 412  
16.00 –
17.30
           
СГО1401
СГО1402
09.00 –
10.30
Управление персоналом,
лекция
СГО1402   Бухгалтерский учет,
практическое занятие
Организация продаж гостиничного продукта, лекция Маркетинг в индустрии гостеприимства,
практическое занятие
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие
 
10.40 –
12.10
канд.экон.наук, Зикирова Ш.С.  Ауд. 307 ст.преп., Копытина Е.В.      Ауд. 310 канд.экон.наук, Федорчукова С.Г. Ауд. 310 канд.экон.наук, Белова В.П. Ауд. 310 /01 Кунтина Е.И.    Ауд. 516 Б
/02  Васильева М.Н.    Ауд. 517 Б
 
12.40 –
14.10
СГО1401 Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал
Маркетинг в индустрии гостеприимства,
лекция
Управление персоналом,
лекция
Деловой иностранный язык (второй),
практическое занятие
13.30-15.00
15.10-16.40
Организация продаж гостиничного продукта, практическое занятие  
14.20 –
15.50
СГО1401 Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал
канд.экон.наук, Белова В.П. Ауд. 310 канд.экон.наук, Зикирова Ш.С. Ауд. 404 занятия по адресу
Ленинградский пр-т, 23
канд.экон.наук, Федорчукова С.Г. Ауд. 312  
16.00 –
17.30
    СГО1402, СРО1401  Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал
     
СРО1401 09.00 –
10.30
  Бухгалтерский учет,
практическое занятие
Контроль качества продукции и услуг общественного питания,
практическое занятие
Качество и безопасность кулинарной продукции, лекция Финансы и валютно-финансовые операции организации,
лекция
 
10.40 –
12.10
  ст.преп., Копытина Е.В.      Ауд. 310 канд.техн.наук, Аникина Е.Н.  Ауд. 403 канд.техн.наук, Успенская М.Е.
Ауд. 407
канд.экон.наук, Зикирова Ш.С. Ауд. 213  
12.40 –
14.10
Качество и безопасность кулинарной продукции, лекция Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия,
практическое занятие
Техническое оснащение организаций общественного питания и охрана труда,
практическое занятие
Деловой иностранный язык (второй),
практическое занятие
13.30-15.00
15.10-16.40
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие
 
14.20 –
15.50
канд.техн.наук, Успенская М.Е. Ауд. 413 канд.техн.наук, Потапов С.В. Ауд. 213 канд.техн.наук, Потапов С.В. Ауд. 213 занятия по адресу
Ленинградский пр-т, 23
ст.преп., Коршунова С.И.  Ауд. 533 Б  
16.00 –
17.30
    СГО1402, СРО1401  Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал