ТС, 4 курс

РАСПИСАНИЕ


В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

Расписание учебных занятий факультета "Туристский сервис", 4 курс

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

группа

часы

11 декабря

12 декабря

13 декабря

14 декабря

15 декабря

16 декабря

СТО1401
СТО1402

09.00 –
10.30

 Физическая культура,  практич. занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал

Технолог. и организация информационно-экскурсионной деятельности, лекция
 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 412

Разработка и проведение экскурсии на иностранном языке, лекция
доц., Петрашевская Е.Г. Ауд. 202

Разработка и проведение экскурсии на иностранном языке, практическое занятие
/01
Волкова А.Ю.     Ауд. 412
/02
  Лапидус О.А.      Ауд. 413

Технологии и организация видов туризма, практическое занятие
ст. преп., Макаров И.Б.      Ауд. 412

Разработка и проведение экскурсии на иностранном языке, выездное практическое занятие
/01
Волкова А.Ю.
/02  Лапидус О.А.

10.40 –
12.10

12.40 –
14.10

Иностран. язык в сфере профессиональной коммуник.,
практич. занятие
/01
Кунтина Е.И.         Ауд. 516 Б
/02
  Фролова О.А.      Ауд. 517 Б

 

 

Деловой иностранный язык (второй),
практическое занятие
Исп. язык
ст.преп., Салас Е.Д.       Ауд. 204
Исп. язык
преп., Белова Н.Д.        Ауд. 316
Нем. язык
ст.преп. Крючков А.А.   Ауд. 206
Итал. язык
ст.преп., Иванова М.В.   Ауд. 408
Фр. язык
ст.преп., Полынова Л.А. Ауд. 533 Б

Технолог. и организация информационно-экскурсионной деятельности, практическое занятие
 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 412

Технолог. и организац. информационно-экскурсионной деятельности, практич. занятие

14.20 –
15.50

 

 

 ст. преп., Цветков Е.И.
Ауд. 404

16.00 –
17.30

 

 

 

 

 

 

СГО1401
СГО1402

09.00 –
10.30

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности,
практическое занятие

канд.юрид.наук, Удалов Д.Э.  Ауд. 307

СГО1402   Бухгалтерский учет,
практическое занятие

ст.преп., Копытина Е.В.      Ауд. 310

Организация продаж гостиничного продукта, лекция
канд.экон.наук, Федорчукова С.Г. Ауд. 310

Маркетинг в индустрии гостеприимства,
практическое занятие

канд.экон.наук, Белова В.П. Ауд. 310

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие
/01
Кунтина Е.И.    Ауд. 516 Б
/02
  Васильева М.Н.    Ауд. 517 Б

 

10.40 –
12.10

 

12.40 –
14.10

Управление персоналом,
практическое занятие

канд.экон.наук, Зикирова Ш.С.  Ауд. 312

Маркетинг в индустрии гостеприимства,
лекция

канд.экон.наук, Белова В.П. Ауд. 310

Управление персоналом,
практическое занятие

канд.экон.наук, Зикирова Ш.С. Ауд. 404

Деловой иностранный язык (второй),
практическое занятие
Исп. язык
ст.преп., Салас Е.Д.       Ауд. 204
Исп. язык
преп., Белова Н.Д.        Ауд. 316
Нем. язык
ст.преп. Крючков А.А.   Ауд. 206
Итал. язык
ст.преп., Иванова М.В.   Ауд. 408
Фр. язык
ст.преп., Полынова Л.А. Ауд. 533 Б

СГО1401  Бухгалтерский учет,
практическое занятие

ст.преп., Копытина Е.В.      Ауд. 307

 

14.20 –
15.50

 

16.00 –
17.30

СГО1401 Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал

СГО1401  Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Смирнов А.М.  Спорт.зал

СГО1401 Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал

 

 

 

СРО1401

09.00 –
10.30

 

Бухгалтерский учет,
практическое занятие

ст.преп., Копытина Е.В.      Ауд. 310

Контроль качества продукции и услуг общественного питания,
практическое занятие

канд.техн.наук, Аникина Е.Н.  Ауд. 533 Б

Качество и безопасность кулинарной продукции, лекция
канд.техн.наук, Успенская М.Е.
Ауд. 316

Контроль качества продукции и услуг общественного питания,
практическое занятие

канд.техн.наук, Аникина Е.Н.  Ауд. 413

 

10.40 –
12.10

 

 

12.40 –
14.10

Качество и безопасность кулинарной продукции, лекция
канд.техн.наук, Успенская М.Е. Ауд. 413

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия,
практическое занятие

канд.техн.наук, Потапов С.В. Ауд. 217

 

Деловой иностранный язык (второй),
практическое занятие
Исп. язык
ст.преп., Салас Е.Д.       Ауд. 204
Исп. язык
преп., Белова Н.Д.        Ауд. 316
Нем. язык
ст.преп. Крючков А.А.   Ауд. 206
Итал. язык
ст.преп., Иванова М.В.   Ауд. 408
Фр. язык
ст.преп., Полынова Л.А. Ауд. 533 Б

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие

ст.преп., Коршунова С.И.  Ауд. 533 Б

 

14.20 –
15.50

 

 

16.00 –
17.30

 

 

 

 

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации факультета "Туристский сервис" Специальность  43.02.10 Туризм IV курс  VII семестр 2016 / 2017 уч. год

№ группы

Наименование дисциплины

Преподаватель

Дата / Время

Ауд.

Консультация

Экзамен

 

1

СТО1301

Технологии и организация видов туризма

доц., Ирисова Т.А.


канд.пед.наук, Колотова Е.В.

04.02.17 в 13.00
Ауд. ____

06.02.17 в 10.00

 

СТО1302

2

СТО1301

Деловой иностранный язык (второй)

д-р. искусствоведения,
проф., Кужель Ю.Л.

08.02.17 в 10.00

 

09.02.17 в 10.00

 

СТО1302

3

СТО1301

Физическая культура

ст.преп., Гуськов Е.А.

10.02.17 в 10.00

 Спорт.зал

11.02.17 в 10.00

Спорт.
зал

СТО1302

11.02.17 в 15.00

 

Расписание промежуточной аттестации факультета "Туристский сервис"Специальность 43.02.11 Гостиничный сервис IV курс  VII семестр 2016 / 2017 уч. год

№ группы

Наименование дисциплины

Преподаватель

Дата / Время

Ауд.

Консультация

Экзамен

 

1

СГО1301

Физическая культура

ст.преп., Гуськов Е.А.

04.02.17 в 12.40
             Спорт.зал

06.02.17 в 10.00

Спорт.
зал

2

СГО1301

Деловой иностранный язык (второй)

д-р. искусствоведения,
проф., Кужель Ю.Л.

08.02.17 в 10.00

 

09.02.17 в 10.00

 

3

СГО1301

Организация продаж
 гостиничного продукта

канд.экон.наук,  Товни Е.М.

10.02.17 в 12.00
              Ауд. ____

11.02.17 в 09.00

 

 

Расписание промежуточной аттестации факультета "Туристский сервис" Специальность 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
IV курс  VII семестр 2016 / 2017 уч. год

№ гр.

Наименование дисциплины

Преподаватель

Дата / Время

Ауд.

 

Консультация

Экзамен

 

                 

1

СРО1301

Физическая культура

ст.преп., Гуськов Е.А.

03.02.17 в 10.40
             Спорт.зал

04.02.17 в 14.20

Спорт.
зал

 

2

СРО1301

Техническое оснащение организаций общественного питания и охрана труда

канд.экон.наук,
Гареев Р.Р.

06.02.17 в 10.00
 Ауд. _____

07.02.17 в 10.00

 

 

3

СРО1301

Деловой иностранный язык (второй)

д-р. искусствоведения,
проф., Кужель Ю.Л.

08.02.17 в 10.00

Ленингр. пр-т, 23

09.02.17 в 10.00

 

 

4

СРО1301

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

канд.экон.наук,
Малолетко Д.Н.

10.02.17 в 10.00
        Ауд. ____

11.02.17 в 10.00