ТС, 4 курс

РАСПИСАНИЕ

 

Расписание учебных занятий факультета "Туристский сервис" на осенний семестр 4 курс

СТО1401, СТО1402    специальность 43.02.10 Туризм СГО1401, СГО1402    специальность 43.02.11 Гостиничный сервис  СРО1401    специальность 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

группа

часы

12 февраля 2018

13 февраля 2018

14 февраля 2018

15 февраля 2018

16 февраля 2018

17 февраля 2018

СТО1401
СТО1402

09.00 –
10.30

Разработка и проведение экскурсий на иностранном языке, лекция
доц., Петрашевская Е.Г. Ауд. 202

Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности, практическое занятие
 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 217

 

 

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие, диф.зачет
/01
Кунтина Е.И.         Ауд. 516 Б
/02
 Фролова О.А.      Ауд. 316

 

10.40 –
12.10

 

Разработка и проведение экскурсий на иностранном языке, диф.зачет
/01
Волкова А.Ю.      Ауд. 412
/02 
Лапидус О.А.     Ауд. 413

 

12.40 –
14.10

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие
/02
  Фролова О.А.      Ауд. 517 Б

Разработка и проведение экскурсий на иностранном языке, практическое занятие
/01
Волкова А.Ю.     Ауд. 412
/02
  Лапидус О.А.      Ауд. 413

 

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие
/01
Кунтина Е.И.         Ауд. 516 Б

Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности, практическое занятие
 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 412

 

14.20 –
15.50

 

 

16.00 –
17.30

 

 

 

 

 

 

СГО1401
СГО1402

09.00 –
10.30

 

Организация продаж гостиничного продукта, практическое занятие
канд.экон.наук,  Федорчукова С.Г.
Ауд. 403

Организация продаж гостиничного продукта,
 практическое занятие

канд.экон.наук, Федорчукова С.Г. Ауд. 403

 

 

 

10.40 –
12.10

 

Организация продаж гостиничного продукта,
 практическое занятие

канд.экон.наук, Федорчукова С.Г. Ауд. 404

 

 

12.40 –
14.10

 

Организация продаж гостиничного продукта, защита курс.работы
канд.экон.наук,  Федорчукова С.Г.
Ауд. 403

Управление персоналом,
практическое занятие, зачет

канд.экон.наук, Зикирова Ш.С.  Ауд. 404

Организация продаж гостиничного продукта,
 практическое занятие

канд.экон.наук, Федорчукова С.Г. Ауд. 217

 

14.20 –
15.50

 

 

 

16.00 –
17.30

 

 

 

 

 

 

СРО1401

09.00 –
10.30

Качество и безопасность кулинарной продукции, практическое занятие, диф.зачет
канд.техн.наук, Успенская М.Е. Ауд. 413

 

Контроль качества продукции и услуг общественного питания,
практическое занятие, зачет

канд.техн.наук, Аникина Е.Н.  Ауд. 533 Б

 

 

 

10.40 –
12.10

 

 

 

 

12.40 –
14.10

 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия,
практическое занятие

канд.техн.наук, Потапов С.В. Ауд. 217

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия,
практическое занятие

канд.техн.наук, Потапов С.В. Ауд. 217

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия,
практическое занятие

канд.техн.наук, Потапов С.В.  Ауд. 413

 

 

14.20 –
15.50

 

 

 

16.00 –
17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации факультета "Туристский сервис"

Специальность  43.02.10 Туризм IV курс  VII семестр 2017 / 2018 уч. год
 

№ группы

Наименование дисциплины

Преподаватель

Дата / Время

Ауд.

Консультация

Экзамен

1

СТО1401

Физическая культура

ст.преп., Рогозина А.Н.

16.02.18

16.00-17.30

 Ауд. 310

17.02.18 в 09.00

301

СТО1402

2

СТО1401

Технологии и организация видов туризма

ст. преп., Макаров И.Б.

15.02.18
09.00-10.30
Ауд. 310

19.02.18 в 10.00

301

СТО1402

19.02.18 в 15.00

301

3

СТО1401

Деловой иностранный язык (второй)

Исп. язык ст.преп., Салас Е.Д.      
Исп. язык   преп., Белова Н.Д.       
Нем. язык ст.преп., Крючков А.А.


 

Итал. язык ст.преп., Иванова М.В.
 

Фр. язык ст.преп., Полынова Л.А.

20.02.18
09.00-10.30
 Ауд. 526 Б

 Ауд. 204

 Ауд. 533 Б

 

21.02.18
09.00-10.30

Ауд. 526 Б

12.40-14.10  
 Ауд. 533 Б

22.02.18 в 13.00

522 Б
521 Б
425 Б
317
533 Б

СТО1402

4

СТО1401

Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности

 ст. преп., Цветков Е.И.

20.02.18
10.40-12.10
Ауд. 312

24.02.18 в 09.00

301

СТО1402

24.02.18 в 14.00

В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

 

Расписание промежуточной аттестации факультета "Туристский сервис"

Специальность 43.02.11 Гостиничный сервис IV курс  VII семестр 2017 / 2018 уч. год

№ группы

Наименование дисциплины

Преподаватель

Дата / Время

Ауд.

Консультация

Экзамен

1

СГО1401

Физическая культура

ст.преп., Рогозина А.Н.



ст.преп., Буйницкий Д.Н.

16.02.18

10.40-12.10

 Ауд. 310

Ауд. 403

17.02.18
в 14.00

301

СГО1402

17.02.18
в 09.00

302

2

СГО1401

Организация продаж гостиничного продукта

канд.экон.наук, Федорчукова С.Г.

15.02.18
09.00-10.30
Ауд. 404

19.02.18 в 09.00

302

СГО1402

19.02.18 в 14.00

302

3

СГО1401

Деловой иностранный язык (второй)

Исп. язык ст.преп., Салас Е.Д.      
Исп. язык   преп., Белова Н.Д.       
Нем. язык ст.преп., Крючков А.А.


 

Итал. язык ст.преп., Иванова М.В.
 

Фр. язык ст.преп., Полынова Л.А.

20.02.18
09.00-10.30
 Ауд. 526 Б

 Ауд. 204

 Ауд. 533 Б

 

21.02.18
09.00-10.30

Ауд. 526 Б

12.40-14.10  
 Ауд. 533 Б

22.02.18 в 13.00

522 Б
521 Б
425 Б
317
533 Б

СГО1402

4

СГО1401

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности,

канд.юрид.наук, Удалов Д.Э.

21.02.18
11.00-12.30
Ауд. 403

24.02.18 в 09.00

302

СГО1402

24.02.18 в 14.00

 

факультета "Туристский сервис" Специальность 43.02.01 Организация обслуживания в
                                      общественном питании
IV курс  VII семестр 2017 / 2018 уч. год

 
 

№ гр.

Наименование дисциплины

Преподаватель

Дата / Время

Ауд.

 

Консультация

Экзамен

 

1

СРО1401

Физическая культура

ст.преп., Буйницкий Д.Н.

16.02.18
10.40-12.10
 Ауд. 403

17.02.18
в 09.00

302

 

2

СРО1401

Техническое оснащение организаций общественного питания и охрана труда

канд.техн.наук, Потапов С.В.

15.02.18
10.40-12.10
Ауд. 217

19.02.18 в 10.00

303

 

3

СРО1401

Деловой иностранный язык (второй)

Исп. язык ст.преп., Салас Е.Д.      
Исп. язык   преп., Белова Н.Д.       
Нем. язык ст.преп., Крючков А.А.


 

Итал. язык ст.преп., Иванова М.В.
 

Фр. язык ст.преп., Полынова Л.А.

20.02.18
09.00-10.30
 Ауд. 526 Б

 Ауд. 204

 Ауд. 533 Б

 

21.02.18
09.00-10.30

Ауд. 526 Б

12.40-14.10  
 Ауд. 533 Б

22.02.18 в 13.00

522 Б
521 Б
425 Б
317
533 Б

 

4

СРО1401

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

канд.техн.наук, Потапов С.В.

21.02.18
10.40-12.10
Ауд. 533 Б

24.02.18 в 10.00

303