ТС, 3 курс

РАСПИСАНИЕ


В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

 

Расписание учебных занятий факультета "Туристский сервис" на весенний семестр 3 курс СТО1501, СТО1502   специальность 43.02.10 Туризм СГО1501, СГО1502   специальность 43.02.11 Гостиничный сервис

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

группа

часы

19 февраля 2018

20 февраля 2018

21 февраля 2018

22 февраля 2018

23 февраля 2018

24 февраля 2018

СТО1501
СТО1502

09.00 –
10.30

 

Разработка и проведение экскурсий на иностранном языке, практическое занятие

/01
Волкова А.Ю.     Ауд. 516 Б
/02
  Лапидус О.А.      Ауд. 518 Б

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие

СТО1501
  Кунтина Е.И.   Ауд. 204
СТО1502
  Васильева М.Н.  Ауд. 316

Деловой иностранный язык (второй),
практическое занятие

Исп. язык
преп., Белова Н.Д.   Ауд. 521 Б
Нем. язык
доц. Граве Л.Г.          Ауд. 425 Б
Итал. язык
ст.преп., Граве А.Г.   Ауд. 530 Б
Фр. язык
ст.преп., Сазонкина Л.В. Ауд. 526 Б

 

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации,
практическое занятие

01/
  Кунтина Е.И.
Ауд. 527 Б
02/
  Васильева М.Н.
Ауд. 530 Б

10.40 –
12.10

Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Буйницкий Д.Н. Спорт.зал

 

12.40 –
14.10

Управление деятельностью функционального подразделения, лекция

канд.экон.наук, Платов А.В.
Ауд. 203

Туристско-рекреационное ресурсоведение,
лекция


канд.экон.наук, Драчева Е.Л.  Ауд. 203

Управление деятельностью функционального подразделения, практическое занятие

канд.экон.наук, Платов А.В. Ауд. 412

Современная оргтехника и организация делопроизводства, лекция

канд.экон.наук, Платов А.В. Ауд. 203

 

Туристско-рекреационное ресурсоведение,
практическое занятие


канд.экон.наук, Драчева Е.Л.
Ауд. 203

14.20 –
15.50

 

16.00 –
17.30

Тренинг-лекция
Ауд. 501

 

 

 

 

 

СГО1501
СГО1502

09.00 –
10.30

 

Экономика организации,
лекция


ст.преп., Копытина Е.В.      Ауд. 310

Основы индустрии гостеприимства,
лекция


ст. преп., Шадчнева А.А.   Ауд. 408

Деловой иностранный язык (второй),
практическое занятие

Исп. язык
преп., Белова Н.Д.   Ауд. 521 Б
Нем. язык
доц. Граве Л.Г.          Ауд. 425 Б
Итал. язык
ст.преп., Граве А.Г.   Ауд. 530 Б
Фр. язык
ст.преп., Сазонкина Л.В. Ауд. 526 Б

 

Административно-хозяйственная поэтажная служба, практическое занятие

канд.экон.наук, Грицай М.А.
Ауд. 412

10.40 –
12.10

СГО1502 Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал

 

12.40 –
14.10

Санитарно-гигиеническое содержание помещений, лекция

канд.техн.наук, Успенская М.Е.
Ауд. 407

Санитарно-гигиеническое содержание помещений, практическое занятие

канд.техн.наук, Успенская М.Е. Ауд. 407

Профессиональная этика и этикет,
лекция


канд.экон.наук, Зикирова Ш.С. Ауд. 404

Административно-хозяйственная поэтажная служба, лекция


канд.экон.наук, Грицай М.А.  Ауд. 404

 

 

14.20 –
15.50

 

 

16.00 –
17.30

СГО1501 Физическая культура,  практическое занятие
ст.преп., Рогозина А.Н. Спорт.зал
СГО1502
   Тренинг-лекция
Ауд. 501