ТС, 2 курс

РАСПИСАНИЕ


В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

Расписание учебных занятий факультета "Туристский сервис", 2 курс

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

группа

часы

11 декабря 2017

12 декабря 2017

13 декабря 2017

14 декабря 2017

15 декабря 2017

16 декабря 2017

СТО1601
СТО1702

09.00 –
10.30

Организация туристской индустрии,
практическое занятие

 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 406

Технология и организация турагентской деятельности,
практическое занятие

ст.преп. Полтавская К.А.  Ауд. 307

Технология продаж и продвижения турпродукта, практическое занятие
ст. преп., Макаров И.Б.     Ауд. 217

Иностранный язык,
практическое занятие

ст.преп., Васильева М.Н. Ауд. 517 Б

История,
практическое занятие

ст.преп., Банцерова Е.М. Ауд. 404

Организация туристской индустрии,
практическое занятие

 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 404

10.40 –
12.10

12.40 –
14.10

География туризма, практическое занятие
канд.геогр.наук,  Саравайский А.Л.
Ауд. 403

Организация туристской индустрии,
практическое занятие

 ст. преп., Цветков Е.И. Ауд. 308

География туризма, практическое занятие
канд.геогр.наук,  Саравайский А.Л.
Ауд. 412

Физическая культура, практическое занятие
ст.преп., Смирнов А.М.  Спорт.зал

 

 

14.20 –
15.50

 

 

16.00 –
17.30

 

 

 

 

 

 

СГО1601
СГО1702

09.00 –
10.30

История,
практическое занятие

ст.преп., Банцерова Е.М. Ауд. 312

Туристское страноведение,
практическое занятие

канд.экон.наук, Драчева Е.Л.
Ауд. 313

Иностранный язык,
практическое занятие
/01
    Кунтина Е.И.     Ауд. 516 Б
/02
Васильева М.Н.     Ауд. 517 Б

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности,
практическое занятие
/01
Крепышева И.В.    Ауд. 403
/02
       Дараган С.В.    Ауд. 407

Туристское страноведение,
практическое занятие

канд.экон.наук, Драчева Е.Л.   Ауд. 307

 

10.40 –
12.10

 

12.40 –
14.10

Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг,
практическое занятие

ст.преп., Титиевская Е.М.    Ауд. 408

Технологии бронирования,
практическое занятие

ст.преп., Преснухин А.В.   Ауд. 403

 

Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг,
практическое занятие

ст.преп., Титиевская Е.М.    Ауд. 307

История,
практическое занятие

ст.преп., Банцерова Е.М. Ауд. 408

 

14.20 –
15.50

 

 

16.00 –
17.30

 

 

 

Физическая культура, практическое занятие
ст.преп., Смирнов А.М.  Спорт.зал

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации факультета "Туристский сервис" Специальность Туризм    43.02.10 II курс  III семестр 2017 / 2018 уч. год

№ группы

Наименование

дисциплины

Преподаватель

Дата / Время

Ауд.

Консультация

Экзамен

 

1

СТО1601
СТО1702

Технология продаж и продвижения турпродукта

ст. преп.,
Макаров И.Б.

23.12.17 в 11.00
 Ауд. _____

25.12.17 в 13.00

 

2

СТО1601
СТО1702

Технология и организация турагентской деятельности

ст.преп.,
Полтавская К.А.

26.12.17 в 10.00
 Ауд. _____

27.12.17 в 10.00

 

3

СТО1601
СТО1702

География туризма

канд.геогр.наук,
Саравайский А.Л.

29.12.17 в 10.00
 Ауд. _____

30.12.17 в 10.00

 

 

Расписание промежуточной аттестации факультета "Туристский сервис" Специальность 43.02.11 Гостиничный сервис II курс  III семестр 2017 / 2018 уч. год

№ гр.

Наименование дисциплины

Преподаватель

Дата / Время

Ауд.

Консультация

Экзамен

 

1

СГО1601

Организация деятельности службы бронирования гостиничных услуг

ст.преп.,
Титиевская Е.М.

23.12.17 в 10.00
 Ауд. _____

25.12.17 в 10.00

 

СГО1702

25.12.17 в 15.00

 

2

СГО1601

Технологии бронирования

ст.преп.,
Преснухин А.В.

28.12.17 в 10.00
 Ауд. _____

29.12.17 в 10.00

 

СГО1702

29.12.17 в 15.00