К сожалению, у Вас не установлен flash плеер.
ТС, 2 курс

РАСПИСАНИЕ


В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

Расписание учебных занятий факультета "Туристский сервис", 2 курс

группа часы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
24 апреля 2017 25 апреля 2017 26 апреля 2017 27 апреля 2017 28 апреля 2017 29 апреля 2017
СТО1501
СТО1502
09.00 –
10.30
СТО1501     Психология общения,
практическое занятие
канд.психол.наук, Крушельницкая О.И.   Ауд. 306
СТО1502     Основы философии,
практическое занятие
канд.культурологии, Петраш Е.В.   Ауд. 408
СТО1501      Организация досуга туристов,
практическое занятие
ст.преп.  Лысоиваненко Е.Н.  Ауд. 203
СТО1502     Психология общения,
практическое занятие
канд.психол.наук, Крушельницкая О.И.   Ауд. 202
СТО1501   Безопасность жизнедеятельности,
практическое занятие
канд.ист.наук,  Латорцев А.П.   Ауд. 312
СТО1502    Организация досуга туристов,
практическое занятие
ст.преп.  Лысоиваненко Е.Н.   Ауд.  202
СТО1502   Безопасность жизнедеятельности,
практическое занятие
канд.ист.наук,  Латорцев А.П.   Ауд. 312
   
10.40 –
12.10
СТО1501     Психология общения,
практическое занятие
канд.психол.наук, Крушельницкая О.И.   Ауд. 306
СТО1502     Основы философии, тестир.
зачет
канд.культурологии, Петраш Е.В.   Ауд. 408
СТО1501      Организация досуга туристов,
диф.зачет
ст.преп.  Лысоиваненко Е.Н.  Ауд. 203
СТО1502     Психология общения,
зачет
канд.психол.наук, Крушельницкая О.И.   Ауд. 202
СТО1501   Безопасность жизнедеятельности,
диф.зачет
канд.ист.наук,  Латорцев А.П.   Ауд. 312
СТО1502    Организация досуга туристов,
диф.зачет
ст.преп.  Лысоиваненко Е.Н.   Ауд.  202
№1   Физическая культура, практическое занятие
ст.преп. Кожемяк Е.Ю. Спорт.зал
СТО1502   Безопасность жизнедеятельности,
диф.зачет
канд.ист.наук,  Латорцев А.П.   Ауд. 312
   
12.40 –
14.10
СТО1501     Основы философии,
практическое занятие
канд.культурологии, Петраш Е.В.   Ауд. 408
СТО1502     Психология общения,
практическое занятие
канд.психол.наук, Крушельницкая О.И.   Ауд. 306
СТО1501     Психология общения,
практическое занятие
канд.психол.наук, Крушельницкая О.И.   Ауд. 202
№2   Физическая культура, практическое занятие
ст.преп. Кожемяк Е.Ю. Спорт.зал
Иностранный язык,
практическое занятие
Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности,
диф.зачет
Рекреалогия,
практическое занятие
 
14.20 –
15.50
СТО1501     Основы философии, тестир.
зачет
канд.культурологии, Петраш Е.В.   Ауд. 408
СТО1502     Психология общения,
практическое занятие
канд.психол.наук, Крушельницкая О.И.   Ауд. 306
СТО1501     Психология общения,
зачет
канд.психол.наук, Крушельницкая О.И.   Ауд. 202
1/           Кунтина Е.И.      Ауд.     518 Б
2/     Васильева М.Н.      Ауд.     526 Б
СТО1501          доц., Дараган С.В.  Ауд. 407
СТО1502  ст.преп., Крепышева И.В.    Ауд.  404
канд.пед.наук, Колотова Е.В.   Ауд. 307  
16.00 –
17.30
№2   Физическая культура, практическое занятие
ст.преп. Кожемяк Е.Ю. Спорт.зал
      СТО1502   Рекреалогия,  Защита курс.работы
канд.пед.наук, Колотова Е.В.    Ауд. 307
 
СГО1501
СГО1502
09.00 –
10.30
Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей,
лекция
СГО1502    Обеспечение безопасности в гостинице,
практическое занятие
Иностранный язык,
практическое занятие, тестир.
СГО1501     Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей, практическое занятие
 канд.экон.наук, Федорчукова С.Г. Ауд. 404
СГО1502   Здания и инженерные системы гостиниц,
практическое занятие
канд.экон.наук,  Суворова И.Н.   Ауд.    403
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности,
лекция
Здания и инженерные системы гостиниц,
лекция
10.40 –
12.10
 канд.экон.наук, Федорчукова С.Г.  Ауд. 403 канд.техн.наук,  Павлов В.П.   Ауд.    404 1/     Коршунова С.И.      Ауд.     516 Б
2/     Васильева М.Н.      Ауд.     526 Б
СГО1501     Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей, практическое занятие
 канд.экон.наук, Федорчукова С.Г.  Ауд. 404
СГО1502   Здания и инженерные системы гостиниц,
практическое занятие
канд.экон.наук,  Суворова И.Н.   Ауд.    403
ст.преп., Крепышева И.В.    Ауд.  404 канд.экон.наук,  Суворова И.Н.   Ауд.    202
12.40 –
14.10
  Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей,
лекция
СГО1501   Безопасность жизнедеятельности,
практическое занятие
канд.ист.наук,  Латорцев А.П.   Ауд. 312
СГО1502  Психология общения,
практическое занятие
канд.экон.наук, Маслакова Е.А. Ауд. 413
СГО1501   Здания и инженерные системы гостиниц,
практическое занятие
канд.экон.наук,  Суворова И.Н.   Ауд.    403
СГО1502    Безопасность жизнедеятельности, практическое занятие
канд.ист.наук,  Латорцев А.П.   Ауд. 312
СГО1501   Обеспечение безопасности в гостинице,
практическое занятие
канд.техн.наук,  Павлов В.П.   Ауд.    404
 
14.20 –
15.50
   канд.экон.наук, Федорчукова С.Г.  Ауд. 408 СГО1501   Безопасность жизнедеятельности,
практическое занятие
канд.ист.наук,  Латорцев А.П.   Ауд. 312
СГО1502  Психология общения,
практическое занятие
канд.экон.наук, Маслакова Е.А. Ауд. 413
СГО1501   Здания и инженерные системы гостиниц,
практическое занятие
канд.экон.наук,  Суворова И.Н.   Ауд.    403
СГО1502    Безопасность жизнедеятельности, практическое занятие
канд.ист.наук,  Латорцев А.П.   Ауд. 312
СГО1501   Обеспечение безопасности в гостинице,
практическое занятие
канд.техн.наук,  Павлов В.П.   Ауд.    407
 
16.00 –
17.30
    № 1   Физическая культура,
практическое занятие
ст.преп. Кожемяк Е.Ю.  Спорт.зал
№ 3   Физическая культура,
практическое занятие
ст.преп. Кожемяк Е.Ю.  Спорт.зал
   

Расписание промежуточной аттестации

№ группы Наименование дисциплины Преподаватель Дата / Время
Консультация Экзамен
1 СТО1501 Технология и организация сопровождения туристов преп.  Полтавская К.А. 29.04.17 в 10.00 02.05.17 в 09.00
СТО1502 02.05.17 в 14.00
2 СТО1501 Рекреалогия канд.пед.наук, Колотова Е.В. 03.05.17 в 10.00 04.05.17 в 09.00
СТО1502 04.05.17 в 14.00
3 СТО1501 Иностранный язык
1/   ст.преп., Кунтина Е.И.

2/    ст.преп., Васильева М.Н.
05.05.17 в 10.00 06.05.17 в 09.00
СТО1502

 

№ гр. Наименование дисциплины Преподаватель Дата / Время
Консультация Экзамен
1 СГО1501 Здания и инженерные системы гостиниц канд.экон.наук,  Суворова И.Н. 20.05.17 в 10.00 22.05.17 в 09.00
СГО1502 22.05.17 в 14.00
2 СГО1501 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей  канд.экон.наук, Федорчукова С.Г. 24.05.17 в 10.00 25.05.17 в 09.00
СГО1502 25.05.17 в 14.00
3 СГО1501 Иностранный язык
1/   ст.преп., Коршунова С.И.

2/    ст.преп., Васильева М.Н.
26.05.17 в 10.00 27.05.17. в 10.00
СГО1502