К сожалению, у Вас не установлен flash плеер.
ТС, 1 курс

РАСПИСАНИЕ


В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

Расписание учебных занятий факультета "Туристский сервис", 1 курс

  урок Время группа СТО1601 Ауд. группа СГО1601 Ауд.
  1 09.00 - 09.45 Экономика 307 Математика 308
Понедельник 2 09.55 - 10.40 Экономика 307 Математика 308
3 10.50 - 11.35 Математика 308 Экономика 307
4 11.45 - 12.30 Математика 308 Экономика 307
5 13.00 – 13.45 Английский язык 518Б, 526Б Естествознание 201
6 13.55 - 14.40 Английский язык 518Б, 526Б Естествознание 201
7 14.50 - 15.35 Естествознание 201 Английский язык 518Б, 526Б
8 15.45 - 16.30 Естествознание 201 Английский язык 518Б, 526Б
9 16.40 - 17.25        
  1 09.00 - 09.45 Русский язык и литература 307 История 308
Вторник 2 09.55 - 10.40 Русский язык и литература 307 История 308
3 10.50 - 11.35 История 308 Русский язык и литература 307
4 11.45 - 12.30 История 308 Русский язык и литература 307
5 13.00 – 13.45 Право 305 География 307
6 13.55 - 14.40 Право 305 География 307
7 14.50 - 15.35 География 307 Право 305
8 15.45 - 16.30 География 307 Право 305
9 16.40 - 17.25        
  1 09.00 - 09.45 Русский язык и литература 307 Обществознание 308
Среда 2 09.55 - 10.40 Русский язык и литература 307 Обществознание 308
3 10.50 - 11.35 Обществознание 308 Русский язык и литература 307
4 11.45 - 12.30 Обществознание 308 Русский язык и литература 307
5 13.00 – 13.45 Математика 308 Физкультура спорт.з.
6 13.55 - 14.40 Математика 308 Физкультура спорт.з.
7 14.50 - 15.35 Физкультура спорт.з. Математика 308
8 15.45 - 16.30 Физкультура спорт.з. Математика 308
9 16.40 - 17.25        
  1 09.00 - 09.45 Естествознание 201 Русский язык и литература 307
Четверг 2 09.55 - 10.40 История 308 Русский язык и литература 307
3 10.50 - 11.35 Русский язык и литература 307 История 308
4 11.45 - 12.30 Русский язык и литература 307 ОБЖ 304
5 13.00 – 13.45 Английский язык 518 Б ОБЖ 304
6 13.55 - 14.40 ОБЖ 304 Английский язык 518 Б
7 14.50 - 15.35 ОБЖ 304 Физкультура спорт.з.
8 15.45 - 16.30 Физкультура спорт.з. Естествознание 201
9 16.40 - 17.25        
  1 09.00 - 09.45 Информатика и ИКТ 408 Физкультура спорт.з.
Пятница 2 09.55 - 10.40 Информатика и ИКТ 408 Физкультура спорт.з.
3 10.50 - 11.35 Математика 308 Информатика и ИКТ 408
4 11.45 - 12.30 Математика 308 Информатика и ИКТ 408
5 13.00 – 13.45 Физкультура спорт.з. Математика 308
6 13.55 - 14.40 Физкультура спорт.з. Математика 308
7 14.50 - 15.35        
8 15.45 - 16.30        
9 16.40 - 17.25        
  1 09.00 - 09.45          
Суббота 2 09.55 - 10.40        
3 10.50 - 11.35        
4 11.45 - 12.30        
5 13.00 – 13.45        
6 13.55 - 14.40        
7 14.50 - 15.35        
8 15.45 - 16.30        
9 16.40 - 17.25        

 

Расписание промежуточной аттестации

Дата  СТО1601  СГО1601
13.06.2017
вт.
12.00
Русский язык и литература (конс.)
ст.преп., Аверьянова Е.В.
10.00
Русский язык и литература (конс.)
ст.преп., Аверьянова Е.В.
14.06.2017
ср.
14.00
Русский язык и литература (экзамен)
ст.преп., Аверьянова Е.В.
10.00
Русский язык и литература (экзамен)
ст.преп., Аверьянова Е.В.
15.06.2017
чт.
   
16.06.2017
пт.
10.00
Экономика (конс.)
ст.преп., Копытина Е.В.
12.00
Экономика (конс.)
ст.преп., Копытина Е.В.
17.06.2017
субб.
   
19.06.2017
пн.
10.00
Экономика (экзамен)
ст.преп., Копытина Е.В. 
14.00
Экономика (экзамен)
ст.преп., Копытина Е.В.
20.06.2017
вт.
   
21.06.2017
ср.
   
22.06.2017
чт.
10.00
Математика (конс.)
ст.преп., Осокина Н.Н.
12.00
Математика (конс.)
ст.преп., Осокина Н.Н.
23.06.2017
пт.
10.00
Математика (экзамен)
ст.преп.,Осокина Н.Н.
14.00
Математика (экзамен)
ст.преп.,Осокина Н.Н. 
24.06.2017
субб.