К сожалению, у Вас не установлен flash плеер.
ТиГ, 3 курс

РАСПИСАНИЕ


В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

Направление подготовки: 43.03.02 ТУРИЗМ.
Профиль: Технология и организация  туроператорских и турагентских услуг.

Расписание экзаменационной сессии

Группа Наименование дисциплины Преподаватель Форма проведения Дата Время Аудитория
ТО1401 Технологии и организация видов туризма Ирисова Т.А. консультация 15.06.2017 10:40 203
экзамен 19.06.2017 10:40 203
Транспортное обеспечение в туризме Кутепова Г.Н. консультация 07.06.2017 10:00 312
экзамен 15.06.2017 9:00 312
Английский язык профессиональный Бондаренко О.Р. консультация 13.06.2017 9:00 313
экзамен 14.06.2017 9:00 313
Похилько О.Л. консультация 13.06.2017 9:00 316
экзамен 14.06.2017 9:00 316
Экспериментальный экзамен по объективной оценке знаний студентов Кутепова Г.Н. экзамен 16.06.2017 9:00  
ТО1402 Технологии и организация видов туризма Ирисова Т.А. консультация 15.06.2017 10:40 203
экзамен 20.06.2017 10:40 317
Транспортное обеспечение в туризме Кутепова Г.Н. консультация 07.06.2017 10:00 312
экзамен 15.06.2017 9:00 312
Английский язык профессиональный Данилова В.И. консультация 13.06.2017 9:00 317
экзамен 14.06.2017 9:00 317
Экспериментальный экзамен по объективной оценке знаний студентов Кутепова Г.Н. экзамен 16.06.2017 9:00  

Направление подготовки: 43.03.03 Гостиничное дело.

Профиль: Гостиничная деятельность

Расписание экзаменационной сессии

Группа Наименование дисциплины Преподаватель Форма проведения Дата Время Аудитория
ГО1401 Информационные технологии в гостинице Дараган С.В. консультация 20.06.2017 10:00 312
экзамен 21.06.2017 10:00 217
Технология и организация услуг питания Потапов С.П. консультация 08.06.2017 10:40 310
экзамен 14.06.2017 10:40 312
Английский язык профессиональный Мишота И.Ю. консультация 05.06.2017 9:00 317
экзамен 07.06.2017 9:00 317
Глаголев А.Б. консультация 05.06.2017 9:00 211
экзамен 07.06.2017 9:00 312
Организация культурно-досуговой деятельности в индустрии гостеприимства Лысоиваненко Е.Н. консультация 05.06.2017 11:00 310
экзамен 09.06.2017 10:00 309
Экспериментальный экзамен по объективной оценке знаний студентов   экзамен 16.06.2017 9:00  
ГО1402 Информационные технологии в гостинице Дараган С.В. консультация 20.06.2017 10:00 312
экзамен 22.06.2017 10:00 217
Технология и организация услуг питания Потапов С.П. консультация 08.06.2017 10:40 310
экзамен 13.06.2017 10:40 309
Английский язык профессиональный Данилова В.И. консультация 05.06.2017 9:00 316
экзамен 07.06.2017 11:00 306
Организация культурно-досуговой деятельности в индустрии гостеприимства Лысоиваненко Е.Н. консультация 05.06.2017 11:00 310
экзамен 10.06.2017 12:00 310
Экспериментальный экзамен по объективной оценке знаний студентов Пасько О.В.
Потапов С.В.
экзамен 16.06.2017 9:00  
ГО1403 Информационные технологии в гостинице Дараган С.В. консультация 20.06.2017 10:00 312
экзамен 23.06.2017 10:00 217
Технология и организация услуг питания Потапов С.П. консультация 08.06.2017 10:40 310
экзамен 15.06.2017 10:40 309
Английский язык профессиональный Умарканова С.Ж. консультация 05.06.2017 9:00 204
экзамен 07.06.2017 9:00 204
Организация культурно-досуговой деятельности в индустрии гостеприимства Лысоиваненко Е.Н. консультация 05.06.2017 11:00 310
экзамен 13.06.2017 10:00 310
Экспериментальный экзамен по объективной оценке знаний студентов Пасько О.В.
Потапов С.В.
экзамен 16.06.2017 9:00  

В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.