К сожалению, у Вас не установлен flash плеер.
ТиГ, 1 курс

РАСПИСАНИЕ


В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.

 

Направление подготовки: 43.03.02 ТУРИЗМ.
Профиль: Технология и организация  туроператорских и турагентских услуг.

Расписание экзаменационной сессии

Группа Наименование дисциплины Преподаватель Форма проведения Дата Время Аудитория
ТО1601 Иностранный язык  Волкова А.Ю. консультация 06.06.2017 10:40 204
экзамен 08.06.2017 12:40 316
Лапидус О.А. консультация 06.06.2017 10:40 211
экзамен 08.06.2017 12:40 211
Фролова О.А. консультация 06.06.2017 10:40 313
экзамен 08.06.2017 12:40 313
Математика Чебанов К.К. консультация 19.06.2017 10:40 202
экзамен 20.06.2017 10:40 203
Информатика Першина Э.С. консультация 13.06.2017 10:40 202
экзамен 15.06.2017 10:40 217
ТО1602 Иностранный язык  Волкова А.Ю. консультация 06.06.2017 10:40 204
экзамен 08.06.2017 12:40 316
Лапидус О.А. консультация 06.06.2017 10:40 211
экзамен 08.06.2017 12:40 211
Фролова О.А. консультация 06.06.2017 10:40 313
экзамен 08.06.2017 12:40 313
Математика Чебанов К.К. консультация 19.06.2017 10:40 202
экзамен 21.06.2017 10:40 306
Информатика Першина Э.С. консультация 13.06.2017 10:40 202
экзамен 14.06.2017 10:40 202

Ускоренное обучение

Расписание экзаменационной сессии

Группа Наименование дисциплины Преподаватель Форма проведения Дата Время Аудитория
ТО1601-У Иностранный язык второй Кужель И.Л. консультация 05.06.2017 9:00 Ленинградский просп., 23
экзамен 06.06.2017 9:00
Конфликтология Зикирова Ш.С. консультация 08.06.2017 9:00 202
экзамен 14.06.2017 10:40 306
Мировая культура и искусство Петраш Е.В. консультация 13.06.2017 10:40 312
экзамен 15.06.2017 10:00 202
Туристское страноведение Николашин В.Н. консультация 07.06.2017 12:40 312
экзамен 10.06.2017 12:40 202
Английский язык профессиональный Гейзерская Р.А. консультация 07.06.2017 9:00 316
экзамен 09.06.2017 9:00 313

Направление подготовки: 43.03.03 Гостиничное дело.
Профиль:Гостиничная деятельность.

Расписание экзаменационной сессии

Группа Наименование дисциплины Преподаватель Форма проведения Дата Время Аудитория
ГО1601 Математика Крепышева И.В. консультация 09.06.2017 16:00 217
экзамен 14.06.2017 12:40 217
Иностранный язык Петрашевская Е.Г. консультация 06.06.2017 9:00 316
экзамен 08.06.2017 9:00 316
Коршунова С.И. консультация 06.06.2017 9:00 317
экзамен 08.06.2017 9:00 317
Фролова О.А. консультация 06.06.2017 9:00 313
экзамен 08.06.2017 9:00 313
Информатика Першина Э.С. консультация 20.06.2017 10:40 202
экзамен 22.06.2017 10:40 202
ГО1602 Математика Крепышева И.В. консультация 09.06.2017 16:00 217
экзамен 13.06.2017 10:00 217
Иностранный язык Петрашевская Е.Г. консультация 06.06.2017 9:00 316
экзамен 08.06.2017 9:00 316
Коршунова С.И. консультация 06.06.2017 9:00 317
экзамен 08.06.2017 9:00 317
Фролова О.А. консультация 06.06.2017 9:00 313
экзамен 08.06.2017 9:00 313
Информатика Першина Э.С. консультация 20.06.2017 10:40 202
экзамен 21.06.2017 10:40 202

Ускоренное обучение

Расписание экзаменационной сессии

Группа Наименование дисциплины Преподаватель Форма проведения Дата Время Аудитория
ГО1601-У Иностранный язык второй Кужель Ю.Л. консультация 05.06.2017 9:00 Ленинградский просп., 23
экзамен 06.06.2017 9:00
Конфликтология Зикирова Ш.С. консультация 31.05.2017 11:00 302
экзамен 03.06.2017 10:40 302
Туристское страноведение Николашин В.Н. консультация 07.06.2017 12:40 312
экзамен 08.06.2017 12:40 312
Мировая культура и искусство Петраш Е.В. консультация 13.06.2017 10:40 312
экзамен 16.06.2017 10:00 202
Английский язык профессиональный Гейзерская Р.А. консультация 31.05.2017 9:00 313
экзамен 02.06.2017 9:00 313
Организация обеспечения безопасности гостиницы Павлов В.П. консультация 29.05.2017 15:00 306
экзамен 30.05.2017 9:00 306

В расписании возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, на стенде с расписанием факультета.